воскресенье, 27 января 2008 г.

Ремонт дома своими руками

Материалы для строки и ремонта:

Потолочные плиты из вспененного полистирола:
В последнее время некоторую популярность при отделке потолка приобрели потолочные плиты из вспененного полистирола. Повышенным вниманием к себе эти плиты обязаны простоте их наклеивания на потолок, большим разнообразием цветов, неплохим внешним видом потолка при их использовании, а так же возможности их окраски водоэмульсионными красками.

Клей Titan SM универсальный морозоустойчивый:
Часто производители потолочных плит рекомендуют тот или иной клей для крепления плит к поверхности потолка. Телевидение то же не отстает. В различных телестройках и телеремонтах можно видеть, как плиты крепятся к поверхности потолка при помощи определенного клея.
Опираясь на собственный опыт, скажу, что лучшего клея для крепления потолочных плит из вспененного полистирола к поверхности потолка, чем клей Titan SM я не встречал.

"Живая плитка":
Австрийская компания Limpeto выпустила на российский рынок новый продукт - необычную стеклянную напольную плитку “Жидкий пол” Limpeto.

Плитка способна менять рисунок, находящийся внутри ее, в тот момент, когда на ее поверхность ступает нога человека. В этот момент рисунок внутри ее как бы оживает. Это происходит вследствие незначительного сжатия внутренней капсулы плитки. Поверхность этого «жидкого пола» выполнена из закаленного высокопрочного стекла. Которое может выдерживать достаточно большие нагрузки, а основа этого пола – из прочного ПВХ.

Комментариев нет: