понедельник, 31 марта 2008 г.

Новинки «KNAUF Insulation» на выставке MosBuild-2008


С 1 апреля 2008 начинает свою работу выставка MosBuild-2008. В этом году, компания «КНАУФ» на своем стенде представит несколько новинок. В частности с весны 2008 года компания «KNAUF Insulation» начала поставки в Россию теплоизоляции на базе каменной (базальтовой) ваты под маркой NOBASIL (Нобасил), а так же защиту от шума – систему «Акустическая перегородка».


Последняя имеет весьма высокие показатели по акустике, как на сам звукоизоляционный материал, так и на систему с гипсокартонном «KNAUF Insulation», которые подтверждены независимыми испытаниями.


Новый продукт выпускается на основе стеклянного штапельного волокна и рекомендуется для использования в качестве звукоизоляционного материала в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, систем сухого строительства «КНАУФ», во всех типах жилых и общественных зданий для улучшения их акустических характеристик. «Акустическая Перегородка» обеспечивает высокий уровень звукоизоляции конструкции, который удовлетворяет требованиям нормативных документов по защите от шума (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума»).


Источник: пресс-релиз компании

Комментариев нет: